Статьи
Классика декора деревянного интерьера

Демонстрация хорошего вкуса владельца дома или офиса — интерьер, выполненный в едином стиле. Добиться идеального исполнения и совершенной стилистической ноты невозможно без декоративного погонажа. Детали из дерева позволяют находить простые и функциональные решения и создают в роскошном интерьере ощущение гармонии.

Читать полностью
 
Резьба по дереву - роскошь от Аконит

Настоящим украшением роскошных дворцовых интерьеров всегда была резьба по дереву (см. фото). Богато украшенные ею порталы, колонны и капители, расписные или покрытые сусальным золотом, создавали ощущение роскоши и богатства. Сегодня благодаря деревянным декоративным элементам Аконит есть возможность воссоздать интерьеры великих эпох в любом современном доме.

Читать полностью
 
Воплощение мечты делового человека

Задумываясь о создании личного кабинета, деловые люди ставят перед дизайнерами несколько задач. Кабинет руководителя должен сообщать о статусе своего владельца, быть удобным для проведения встреч и заседаний. Домашний кабинет — своеобразное место силы, и требований к нему не меньше. Как все учесть?

Читать полностью
 
Гардеробная комната от Аконит: прекрасное в Вашем доме

Людям неординарным, уважающим элегантную красоту и изящество, хочется во всем следовать своим принципам. Ценители прекрасного способны пригласить гостей даже в свою гардеробную комнату, — если она выполнена компанией GRANDECOR. Гардеробная комната, похожая на резную шкатулку из дерева вызовет восторг у всех, кто ценит высокий стиль и качество исполнения.

Читать полностью
 
Дизайн интерьера

Если мы задумали "обновить" свое жилище, то наши умы, помимо финансовых вопросов, будет занимать дизайн интерьера. Обратитесь к любому дизайнеру и узнаете, что нет ничего лучше для дизайна интерьера, чем естественность. А естественность – это природный материал. А природный материал – это дерево.

Читать полностью
 
Декор интерьера

Что такое декор интерьера? Это тщательность в деталях, состыковка любых мелочей с точностью общего стиля помещения. Это – увлекательная для мастера задача. Это задача всеобъемлюща, ведь профессионалу нужно не только продумать отделку стен, пола, потолка и т.д., но и декор помещения в общем.

Читать полностью
 
Деревянная мебель и как за ней ухаживать

Когда Вы решаетесь купить деревянную мебель, Вы ведь хотите, чтоб она прослужила долго и не потеряла своей первозданной красоты? Мы уверены, что это так – это естественное желание любого человека, в чьем доме есть деревянная мебель. Для того, чтобы деревянная мебель задержалась в Вашем доме надолго именно в том виде, в каком Вы ее приобрели, необходимо правильно и нежно за нею ухаживать. Как это сделать – мы расскажем в этой статье.

Читать полностью
 
Отделка деревом интерьеров

Орнамент опускается своими корнями далеко-далеко в прошлое. Еще в какой-нибудь каменный век жители украшали стены своих домов рисунками, рассказывающими об их жизни. Тогда это служило памятью, сейчас орнамент – это украшение. И именно в те далекие века и начинали складываться стили, зовущиеся сейчас классическими.

Читать полностью
 
Природная красота изделий из дерева

Все мы когда-нибудь решаем что-то в своей жизни поменять. Надоедает обстановка дома, и хочется сменить интерьер. Встает вопрос, какому материалу отдать предпочтение – синтетике или дереву. Прежде, чем делать свой выбор, прочтите эту статью – деревянные изделия покажут Вам свои преимущества.

 

Читать полностью
 
Влияние различных сортов дерева на здоровье

С давних времен известно, что дерево может влиять на самочувствие человека. И оказываясь спиленным, оно не утрачивает своих свойств. Покупая мебель, стеновые покрытия или пол в свой дом хорошо бы знать, каким образом они повлияют на наше здоровье. Сосна – дерево спокойствия и высоты духа. Обладает способностью снимать раздражение и досаду, избавлять от нервных расстройств и стресса.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2