Почему Вам стоит покупать именно у нас

 

Мы не просто говорим - "Покупайте древесные материалы у нас", мы подкрепляем свои слова объективными причинами!

 

1. Первое и самое главное - мы готовы удовлетворить Вашу страсть к древесине.

 

"Страсть к дереву" - наш девиз и девиз копании DLH ("Passion for Wood")

 

2.Мы являемся дилерским центром компании DLH в г. Тюмени

 

Дилер компании DLH — это профессионал по продаже древесины во всем мире, и у него всегда в наличии качественная древесина и древесные материалы в любом виде на складе. Нас много, т.к. мы - сеть оптовых складов по Российской Федерации и не только. Древесные материалы соответствуют техническим требованиям (сертификат).

 

Быть дилером компании DLH - значит представлять древесные материалы и изделия. В наших древесных сокровищницах содержится более восьмисот изделий из древесины, выполненных в едином стиле и цвете. Знайте - наши древесные материалы и изделия помогут создать уют и роскошь в Вашем доме.

 

3.Наши древесина и древесные материалы - это буквально все, что только можно себе вообразить.

 

В нашем ассортименте - качественные древесные материалы и полный спектр услуг, начиная изготовлением простейшей табуретки и заканчивая обустройством Вашего дома под ключ. На нашем сайте представлены древесные материалы со всего света. Если вдруг Вы не нашли то, что искали, то наши специалисты помогут - мы отыщем товар за Вас и предоставим о нем полную информацию.

 

4. Аконит - это гарантия низких цен.

 

Мы напрямую сотрудничаем с крупными производителями, переработчиками и поставщиками древесины - отсюда и низкие цены! А если случится так, что Вы найдете цены ниже, то знайте - мы продадим дешевле!

 

5. Наша команда - это команда профессионалов.

 

Мы работаем на рынке по поставке и переработке древесины с 1997 года. Наши специалисты получили специальное обучение на производстве. Есть у нас и личный опыт производства мебели, причем в деле древесина и древесные материалы лучшего качества. Готовы предоставить Вам множество примеров нашей работы - www.sg-prestige.ru

 

6. Наши специалисты денег за консультации не берут!

 

Обладая опытом в области производства, обслуживания и продажи, мы ответим на любые вопросы про древесные материалы и изделия.

 

7. Мы предоставляем профессиональный сервис

 

Наши древесные материалы и изделия проходят профессиональную подготовку и хранение, мы предоставляем гарантии по поставкам по всей России. Работники нашей компании - истинные профессионалы. Участвовали в производстве, установке, гарантийном обслуживании дорогих объектов VIP-класса Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.

 

8. У нас работает интернет-магазин.

 

Мы идем в ногу со временем! Все сделано для Вашего удобства - оформляйте заказ через сайт и в течение двух часов ждите звонка нашего менеджера для согласования всех условий купли-продажи и поставки материалов.

 

9. Наши складская и производственная территории удобно расположены.

 

В любое время и безо всяких пробок Вы сможете добраться до нас, а на нашей парковке всегда найдется место для Вашего авто.

 

10. Удобный график работы

 

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 18.00, кроме 1 и 2 января, Рождества и Пасхи.